Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Первая выставка.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Первая выставка.
Pages:   1    2    3    4    »     
23.12.2007 00:07 давайте будем делиться победами наших любимчков на высавках. Сегодня наш малыш- бернюк проявил на своей первой выставке скажем даже мужество. Несмотря на стрес(даже начался на нервной почве понос)с оболденым достоинством прошел первое испытание. Выиграл у еще двух кобелей и естественно суку. В бесте среди примерно 30 собак занял 8 место. Мы все счастливы!!!!! Домой привез кубок и кучу подарков. Приятно когда твои труды дают соответствующие плоды. Ждем и от вас впечатлений от выставок!!!!!
23.12.2007 11:16 8 место и кубок, как это? Или я что то не поняла?
23.12.2007 11:42 Здорово :) Пусть малыш процветает дальше и завоёвывает первые места!!! Мы так ни на одну выставку не успели сходить, поэтому делиться нечем :))
23.12.2007 11:45 В бесте участвовало много собак и выбирали лучшую десятку. Обычно у нас дают кубки за первые пять мест, но в этот раз ращедрились и дали всем десяти. Первой пятерке еще по среднему мешку корма.
Адмирал 23.12.2007 21:01 magukanka, примите мои поздравления! :)
23.12.2007 22:29 Большое спасибо за поздравления!!!!! У меня складивается впечатление что многие не ходят на выставки. Главное чтобы наши питомцы радовали нас всегда!
24.12.2007 06:41 magukanka, поздравляем!!
Поделитесь опытом, с какого возраста можно ходить на выставки?
24.12.2007 10:24 Да мы еще родословную не выправили. Как будет готова, тоже попробуем участвовать.
24.12.2007 12:22 У нас можно 4-6 мес.( беби класс), 6-9 мес. (юниоры) и так далее. Мы относимся к UCI, а как в FCI не могу точно сказать( кажется с 6 мес.). Пробовать надо обязательно. Это вооще интересно и приятно+ общение ваше с другими людми и собака общается тоже. Очень хочется поехать в Россию на выставку. Может в след. году обязательно соберемся.
24.12.2007 12:43 Чуть маленькое дополнение. ходить можно с определеного возраста, но учить собаку надо начинать намного раньше.
24.12.2007 17:26 В обшем то мы и пытаемся это делать.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов